IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir sind gerne für Sie da, denn Ihre Erwartungen als Kunde zu erfüllen, hat für uns höchste Priorität.
Sprechen Sie uns gerne an.

VERTRIEB

Jutta Kreutzberg
Fon +49 (0) 2272 906938
Fax +49 (0) 2272 906939
jutta.kreutzberg@technoboards-kc.de

Wolfgang Rosin
Fon +49 (0) 30 66461121
Fax +49 (0) 30 66461-711
wolfgang.rosin@technoboards-kc.de

Elisabeth Zeuß
Fon +49 (0) 9261 99-291
Fax +49 (0) 9261 99-774
elisabeth.zeuss@technoboards-kc.de

 

TECHNIK / CAD

Thomas Strößenreuther
Fon +49 (0) 9261 99-540
Fax +49 (0) 9261 99-774
thomas.stroessenreuther@technoboards-kc.de

Jens Igler
Fon +49 (0) 9261 99-488
Fax +49 (0) 9261 99-774
jens.igler@technoboards-kc.de

Stefan Hampel
Fon +49 (0) 9261 99-488
Fax +49 (0) 9261 99-774
stefan.hampel@technoboards-kc.de

PRODUKTIONSLOGISTIK

Roland Moser
Fon +49 (0) 9261 99-459
Fax +49 (0) 9261 99-774
roland.moser@technoboards-kc.de

Christian Böhnlein
Fon +49 (0) 9261 99-531
Fax +49 (0) 9261 99-774
christian.boehnlein@technoboards-kc.de

 

 

UMWELTMANAGEMENT

Egbert Meyer
Fon +49 (0) 9261 99-458
Fax +49 (0) 9261 99-937
egbert.meyer@technoboards-kc.de

KUNDENBEAUFTRAGTER/
QUALITÄTSSICHERUNG

Marco Weber
Fon +49 (0) 9261 99-263
Fax +49 (0) 9261 99-937
marco.weber@technoboards-kc.de

technoboards KRONACH GmbH
Industriestraße 11
D-96317 Kronach

Fon  +49 (0) 9261 99-291
Fax  +49 (0) 9261 99-774

info@technoboards-kc.de

www.technoboards-kc.com